305044, Курск, Союзная улица, дом 6-а, офис 21 (все филиалы)

Пн-Сб 09:00-20:00; Вс 10:00-15:00

ID компании: 2680761

Поделиться

О компании

Мир туризма предлагает: автобусные туры в Крым, Краснодар; лучшие горнолыжные курорты; тур. маршруты по России и миру; санатории; визы. Мы предоставляем продукты самого высокого уровня!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Туристические фирмы:
114 компаний
8 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МИР ТУРИЗМА, туристический центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ta
Собственно говоря мы пришли в Мир туризма по рекомендации друзей-заядлых путешественников, которые с ними постоянно ездят то в европу, то на лыжах, то ещё куда-то, т.е. люди вполне понимающие толк в том где и как нужно отдыхать! Что могу сказать, мои географические познания они удовлетворили полностью, к себе расположили так что начинаешь доверять с первых минут общения, потому что ощущаешь что тебе не втюхивают, а советуют от души! Всё было классно и отдых оправдал все мои ожидания с лихвой! Теперь я знаю что лучше путешествий и отдыха ничего быть не может! Только главное доверять профессионалам, а не любителям, которые толком нигде не были и ничего не знают кроме картинок в интернете! Так что я обеими руками голосую за Мир туризма! Большое спасибо от Татьяны Анатольевны!
ir
Заходили в начале июня в Мир туризма. Знаете а мне у них понравилось! Уютненько так, стильно. Когда мы зашли, людей было много,но девочка как-то быстро сделала нам вкусненький капучинко с печениками и усадила на диван. Пока пили кофе, смотрели на стены, сколько у них там разных тарелочек, каких-то интересных вещиц, такое ощущение словно у них со всех уголков планеты что-то имеется. Одним словом ожидание пролетело быстро и познавательно! Затем нас пригласила к себе девочка Маша. Она нам подробненько описала наш маршрут, предложили пару вариантов по Крыму, сказала куда стоит ехать, а на что не стоит тратить время и деньги. Так что мы едем в Крым. Но в перспективе хотим заграницу! Хотим тоже собирать из каждого отпуска по какой-нибудь красивой вещице или тарелке, чтобы было что вспомнить в старости! Так что нам у них супер как понравилось!!!

Похожие компании

1

Курск, улица Карла Маркса, 43, 2 этаж

3

Курск, улица Красной Армии, 23-а, 3 этаж

4

Курск, улица Горького, 21, вход с ул. Уфимцева