305000, Курск, Почтовая улица, дом 23

Пн-Пт 10:00-17:00

ID компании: 2698146

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (47 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
47 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЕГОРОВ И ПАРТНЕРЫ, коллегия адвокатов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

gr
Спасибо адвокату Александру Егорову и коллегии адвокатов "Егоров и партнеры" за защиту моих интересов в службе приставов. Занимаюсь перевозкой грузов на фуре-рефрижераторе Скания. Это единственный автомобиль у меня в собственности и единственный источник заработка для всей семьи. Жена не работает, сидит с тремя ребятишками дома. Недавно заменил двигатель на новый, купил его в кредит. Но с нового года немного просел в заказах и просрочил два месяца выплаты. Я банком общался, все вроде нормально было. В апреле стал делать выплаты с учетом погашения просрочки. Но банк на сумму просрочки подал в суд, пока я был в поездке вынесли решение. В начале июня пришли приставы и арестовали авто, запретив его эксплуатировать. Я объяснял, что это единственно средство заработка, банк подтвердил, что я начал частями гасить долг, но ничего не помогло. На фирме дали контакты КА "Егоров и партнеры". Я бегом туда. Благо Александр Александрович вошел в мое положение и сразу же предпринял действенные меры. Действия пристава через суд признали необоснованными, арест с авто сняли. Судья сам удивился, что банк претензий почти не имеет, а приставы сразу арест. Сейчас работы хватает, долг через месяц надеюсь погасить полностью. Нервы в порядке, а визитка профессионального адвоката Александра Егорова под лобовым стеклом и на фото в телефоне, друзьям рассылаю.
kr
Хочу выразить благодарность адвокату Александру Егорову за оказанную помощь по условно-досрочному освобождению меня из мест мест лишения свободы. Попал в тюрьму за кражу металла. Проблем в местах заключения не было, нареканий со стороны администрации тоже. Несколько раз писал просьбу об УДО, но мне отказывали по разным причинам. Со-отрядник посоветовал адвоката Егорова, сказал что он спецы из бюро Егоров и партнёры его защищали и ему понравилось. Я обратился лично к адвокату Александру Егорову и вот результат - пишу отзыв, будучи на свободе. Спасибо, Александр Александрович, на добром слове!
na
Юридическая помощь от коллегии адвокатов Егоров и партнеры спасла меня от позора, можно сказать. Я работала в продовольственном магазине у ИП. Работала долго, около 2-ух лет. Но с нового года к нам пришла новая молода продавщица и срала строить глазки хозяину. Ей позволялось многое - опоздать, уйти по-раньше, не участвовать в ревизии. Когда я стала возмущаться, меня попросили. Перед увольнением провели ревизию и выявили недостачу аж 47 тыс. руб. Повесить её решили на меня. Для меня и моей семьи это огромные деньги. КРоме этого, за всю свою жизнь никогда не брала чужого, работала честно. Ночами спать перестала, пила таблетки. В конце-концов подружка посоветовала обратиться к юристам. Вот я и пришла к адвокату Александру Егорову. Выслушав меня он сказал, что решит вопрос очень быстро и очень просто. На следующий день мы приехали на место моей бывшей работы и Александр Александрович попросил предоставить ему все бухгалтерские документы по ревизии, документы на мое трудоустройство и т.д. Спесь с моего бывшего работодателя слетела быстро. Документы он дал. Адвокат Александр Егоров изучил их и начал задавать вопросы по ревизии и оформлению документов. Уже через час мне отдали мою трудовую книжку с записью об увольнении по собственному желанию. Спасибо большое адвокату Александру Егорову!

Похожие компании

1

Курск, улица 50 лет Октября, 91

2

Курск, улица Александра Невского, 11-а